+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Компания СЕЛЕНА (бренд “Солнце”) на выставке MosBuild 2023
Стенд компании СЕЛЕНА на выставке MosBuild2023
Стенд компании СЕЛЕНА на выставке MosBuild2023


31 марта завершилась крупнейшая в СНГ и Восточной Европе специализированная выставка MosBuild 2023, на которой компания СЕЛЕНА (бренд “Солнце”) представила новую концепцию строительных материалов, собранных в единую коллекцию экологически чистых и инновационных продуктов.

Представленные бренды обеспечивают высокое качество жизни потребителей, формируют условия для создания “здорового дома” за счет экологичности и обладают уникальными свойствами природных натуральных компонентов, таких как древесина и минералы.  


Экспозиторы и образцы на нашем стенде
Экспозиторы и образцы на нашем стенде


За 4 дня стенд Компании посетили более 3000 специалистов и профессионалов строительной отрасли, которые ознакомились с обновленной концепцией, состоящей из таких собственных торговых марок ООО СЕЛЕНА, как #ЖИВИГРОМЧЕ, ЖивиПриродой, Ветростоп и Хвойная подложка, а также из известных брендов, которые на эксклюзивных правах в России представляет наша компания - Cemwood и CoolMachines.


Работа наших экспертов на стенде и посетители
Работа наших экспертов на стенде и посетители


MosBuild Awards 2023 стал еще одним новым достижением нашей компании: сразу два материала были представлены в двух номинациях - ЖивиПриродой в номинации «Environment. Компания года» и популярная хвойная звукоизоляция #ЖИВИГРОМЧЕ! в номинации «Строительные материалы».

mosbuild2023-04award.jpg Второй дайджест MosBuild Awards: участники новой экологичной номинации «Environment. Компания года 2023»


О компании:

Компания СЕЛЕНА — официальный дистрибьютор немецкого концерна STEICO ©, эстонской компании Nordic Fibreboard © и белорусского ОАО "Мозырский деревообрабатывающий комбинат" в Российской Федерации. Наши клиенты - это крупнейшие DIY-сети, строительные компании, торговые организации и профессиональные строители.

О выставке MosBuild 2023:

В 2023 году на MosBuild было представлено свыше 1 000 экспонентов в 15 разделах рынка — от строительных материалов и инструментов до мебели и предметов декора.

Более 400 компаний приняли участие в выставке впервые, среди них — экспозиции российских производителей и компании из Китая, Индии, Турции и других стран.