+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Наша продукция в новом выпуске программы «Квартирный вопрос»
Наша продукция в новом выпуске программы «Квартирный вопрос»


Здравствуйте, уважаемые клиенты и партнеры!

Как мы рассказывали ранее, нас пригласили принять участие в программе “Квартирный вопрос” на НТВ, в выпуске  от 6 апреля этого года. Сегодня расскажем вам немного подробнее, что это был за проект и как он был реализован.

Основа концепции проекта – идея о полноценной кровати вместо дивана в проходной комнате, которая одновременно является общей гостиной.

Интерьер был оформлен в русском стиле, но так, чтобы он не был навязчивым, а угадывался по деталям, и одновременно был уютным и комфортным. При этом предпочтение было отдано белому цвету, разбавленному деревом, нотками красного и желтого.

В центре была создана кровать с «балдахином». С помощью подушек кровать может превращаться в уютный диван для всей семьи. По бокам кровати расположены тумбы и туалетный столик хозяйки. Напротив – рабочее место для хозяина.

Напротив кровати расположена консоль-трансформер, стилизованная под русскую печь. В консоль можно вставить журнальный столик или пуфы. Так можно будет трансформировать пространство для любых целей, например настольных игр.

Одна из изюминок проекта – поддержка единой оси прохода, без смещения, как это было раньше. Это позволило добавить функциональности комнате за счет анфиладного прохода вдоль всего пространства.

В рамках проекта для утепления и звукоизоляции пола была уложена Хвойная звукоизоляция под гипсокартон #ЖИВИГРОМЧЕ! На нее были смонтированы плашки кварцевого ламината с текстурой дерева оттенка «дуб изысканный». Это высокопрочный материал, который не боится никаких повреждений.

Сравните, как было и как стало.

БЫЛО

До переделки фото 1

До переделки фото 2

До переделки фото 3

До переделки фото 4


КАК УКЛАДЫВАЛИ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ И ПОКРЫТИЕ

Процесс укладки звукоизоляции фото

Процесс укладки звукоизоляции фото 2

Процесс укладки звукоизоляции фото 3



СТАЛО

После завершения проекта фото 1

После завершения проекта фото 2

После завершения проекта фото 3

После завершения проекта фото 4

После завершения проекта фото 5

После завершения проекта фото 6