+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Как сделать тихо и уютно в спальне?

В эту субботу в эфире "Квартирного вопроса" от 16.05.2020 в проекте «Спальня с волшебной стеной» переделывали спальню для молодой и активной семьи с детьми.

Раньше за темпом жизни героев было не угнаться: работа, увлечения – баскетбол, пейнтбол, мотоциклы… Но рождение детей их изрядно замедлило. С одной стороны – весело, много эмоций и душевного тепла. С другой – то, что знакомо всем молодым родителям: времени на себя и свои увлечения практически не остается. В результате переделки герои получили яркие эмоции, а приятным бонусом к ним стал обновленный интерьер их спальни. Важным атрибутом спальни является тишина, а точнее звукоизоляции. С решением этого вопроса отлично справилась ХВОЙНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ #ЖИВИГРОМЧЕ! толщиной всего 12 мм.

Монтируется легко и быстро, натуральная, экологически безопасная (что важно для семьи с детьми и особенно в спальне!), подходит для любых поверхностей! Обладает не только звукоизоляцией, но и отличными теплоизоляционными свойствами! А значит, в спальне будет не только тихо, но и тело. Смотрите в прикрепленном видео монтаж ХВОЙНОЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ #ЖИВИГРОМЧЕ! и подробности про этот отличный изолирующий материал. https://vk.com/video-184841379_456239030 – эксперимент по звуку.

Если вы пропустили эфир – можете посмотреть крутой проект от наших партнеров – Квартирного Вопроса прямо сейчас на сайте НТВ https://bit.ly/2Wuv0fW Смету проекта вы найдете здесь: https://bit.ly/2yZVihl А заказать ХВОЙНУЮ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ #ЖИВИГРОМЧЕ! можно уже сейчас онлайн с доставкой или забрать из Пункта самовывоза: https://www.solntse.ru/catalog/khvoynaya_zvukoizolyatsiya/. ЕСТЬ И ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ И ТОЛЩИНЫ ПЛИТ! ЗВОНИТЕ +7 916-689-12-50 и +7 985-021-70-03.