+7 (495) 380-10-62
Тема дня
СЕЛЕНА – ваш надежный поставщик
Компания СЕЛЕНА – ваш надежный поставщик


Почему в компании СЕЛЕНА считают, что надежность – это обязательное условие успешного бизнеса?

С 2006 года СЕЛЕНА создает экологический и этический бизнес, уверенно проходит сложные времена на рынке, адаптируется к новым условиям, инвестирует в инновации, увеличивает ассортимент. Но одно качество нашей компании остается неизменным – это надежность.

Надежность – это финансовая стабильность, непререкаемая репутация, способность выполнять взятые обязательства перед партнерами, внимание к мелочам и постоянное совершенствование бизнес-процессов. Так в СЕЛЕНЕ понимают это качество.

В конце 2021 года СЕЛЕНА была рекомендована крупнейшей в Российской Федерации DIY-сетью, как поставщик для профессиональных потребителей (малый бизнес, строители, прорабы). Информация о нашем ассортименте разместили в специализированной рассылке, которую получают клиенты В2В-отделов в сетевых магазинах с пометкой «Топовый поставщик». Это результат слаженной работы сотрудников и отделов компании и признание надежности крупнейшим игроком российского рынка.

СЕЛЕНА приглашает региональных партнеров к сотрудничеству, предоставляя такие же удобные и эффективные инструменты партнерства, как и DIY-сетям: логистические решения, постоянное наличие товара, отсрочка, факторинг и комплексный маркетинг.

Обратитесь в отдел продаж и получите предложение о сотрудничестве! Мы расскажем об ассортименте, действующих акциях, скидках и сформируем расширенный SKU для вашего бизнеса!

Компания СЕЛЕНА — официальный дистрибьютор немецкого концерна STEICO© и эстонской компании Nordic Fibreboard© в Российской Федерации. Наши клиенты это крупнейшие DIY-сети, строительные компании, торговые организации и профессиональные строители.