+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Мы приняли участие в ТВ-программе "Квартирный вопрос" на НТВ

kvart-vopros-01zag.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Хотим рассказать вам, как мы приняли участие в программе «Квартирный вопрос» на НТВ, эфир которой состоялся 11.02.2023 г. В этот раз была представлена переделка спальни от Малафеевой Татьяны. Наша компания приняла участие в Квартирном вопросе с материалом Хвойная подложка.

Немного предыстории.

Родители приняли решение поменяться с детьми комнатами, и на 9-ти квадратных метрах разместилась многофункциональная родительская спальня, так что подход к переделке требовался ювелирный.

Олег и Ольга – ювелиры, но главные драгоценности в их жизни – два алмаза, сыновья Ярослав и Роман. Ольга и Олег мечтали о детях с первого дня совместной жизни в новой квартире. И три года назад в семье произошло долгожданное пополнение.

Центральное место в спальне заняла кровать классической прямоугольной формы, тогда как все остальное пространство было оформлено в мягким и округлом стиле. Обволакивающий эффект в спальной зоне обеспечило скруглённое изголовье, так что наши герои смогут полноценно расслабиться. При этом над кроватью появился масштабный тканевый абажур, который стал своеобразным световым балдахином, а заодно визуально расширил границы комнаты.

Как и хотели наши герои, в комнате появилась система хранения, размещенная в удобной нише.Также, к спальне была присоединена утеплённая лоджия. Был демотирован балконный блок, тем самым расширив пространство и выделив место для рабочей зоны, которая также была одним из пожелания хозяев квартиры.Зонирование пространства было осуществлено цветом: в спальне он более мягкий и светлый, тогда как «кабинет» насыщенного терракотового оттенка. В свою очередь символом переделки стала золотая рыбка, которая появилась на картине – будем надеяться, что у наших героев получится её приручить, и все их желания обязательно исполнятся.

Сравните, как было и как стало

БЫЛО

kvart-vopros-do01.jpg

kvart-vopros-do02.jpg


СТАЛО

kvart-vopros-posle01.jpg

kvart-vopros-posle02.jpg

kvart-vopros-posle03.jpg

kvart-vopros-posle04.jpg