+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Кто отвечает за тишину и тепло в спальне?

Снова в эфире "Квартирного вопроса" под переделку отдана спальня героев.
И надо сказать, что после переделки жизнь героев очень изменилась. У Ирины и Казимира Липницких теперь что ни день, то романтика.
Вероятно, так вдохновил наших героев натюрморт, хотя и переделывали … спальню.
В результате смелого эксперимента из работ Джорджо Моранди в интерьер попали цветовые решения и стилизованные фактуры в своих «мягких ипостасях».

В ходе переделки спальня изменилась кардинально. Но, в основе всего лежит качественная подготовка, без которых невозможно добиться идеальных условий в спальной комнате, где всегда должно быть тепло и, главное, тихо!

За обеспечение этих функция отвечает ХВОЙНАЯ ПОДЛОЖКА! Её уложили на основание пола. Она обеспечит звукоизоляцию и улучшит акустику. Материал упругий и пластичный, защитит от скрипа и неприятного пружинного эффекта при ходьбе.
Хвойная подложка в нашем случае - идеальная основа под дубовую паркетную доску, которую уложили вразбежку, иначе говоря, палубным рисунком. Так поверхность смотрится живой и динамичной. Укладка подложки здесь.

Вообщем, не будем раскрывать все секреты! Смотрите "Квартирный вопрос".
Подробности проекта: https://www.peredelka.tv/kv/archive/spalnya-s-naturmortom/

Вдохновляйтесь идеями на новый ремонт, а заказать хвойную подложку, чтобы и у вас в квартире было тихо и тепло можно уже сейчас онлайн с доставкой или забрать из Пункта самовывоза:
https://www.solntse.ru/catalog/izolyatsiya_dlya_pola/
ЗВОНИТЕ +7 916-689-12-50 и +7 985-021-70-03