+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Как УТЕПЛИТЬ МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ с максимальной эффективностью?

Если тема звуко- и теплоизоляции мансардных помещений актуальна, если есть задача сделать мансардный или чердачный этаж жилым, тихим, теплым и безопасным для здоровья и сэкономить на отоплении – рекомендуем посмотреть этот ролик.

Хорошая изоляция предохранит от жары летом и холода зимой и значительно сократит расходы на отопление/охлаждение помещения.

Мы рекомендуем использовать STEICO Flex, материал с коэффициентом теплопроводности - 0,036 Вт/м*К. Это один из лучших показателей для изоляционных материалов и наилучший – среди теплоизоляции из натуральных продуктов. Также Steico Flex обеспечивают хорошую звукоизоляцию. При этом для их установки нет необходимости использовать паропроницаемую пленку.

Следуя нашим пошаговым рекомендациям, показанным в ролике, Вы сможете легко произвести ремонт старого чердачного помещения или обустроить новое и на Вашем чердаке будет сохраняться не только приятное тепло зимой, но и комфортная прохлада летом.

Используя STEICO Flex, Вы с легкостью сможете обустроить дополнительное помещение и оборудовать его как жилую комнату, кабинет или место для творчества.

Плиты Steico Flex также можно использовать для внутреннего и внешнего утепления и звукоизоляции следующих конструкций:

  • Стены;
  • Полы;
  • Крыши;
  • Мансарды и чердаки.

Здоровья Вам и Вашему дому!