+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Украсить цоколь дома с выгодой

С 6 сентября 2019 года* действует специальная цена на цокольные панели Eskosell с натуральной каменной крошкой.

Стоимость в период акции - 570 руб/шт.

Декоративную панель Eskosell (Ескоселл) легко монтировать круглый год. Многие владельцы частных домов и строители буквально влюблены в эти панели с крошкой из натурального камня. И не зря – ведь их можно использовать для отделки практически всех помещений: коттеджей, беседок, бань, хозяйственных построек, крылец и даже цоколей заборов.

Eskosell придает завершенность оформлению здания и позволяет сформировать единую концепцию на всем участке за счет применения в разных направлениях однородных материалов. Важно, что декоративные панели Eskosell «уживаются» в пределах одного фасада с деревом, с кирпичом, со штукатуркой, с пластиковым сайдингом.

Стильный цоколь с использованием панели Eskosell часто является украшением здания. Как дорогая обувь завершает образ, так и натуральная каменная крошка становится акцентом, который подчеркивает дизайнерское решение фасада и безупречный вкус собственников недвижимости. Узнать, зачем дому цоколь можно здесь https://zen.yandex.ru/media/healthy_house/krasivyi-dom-ili-zauriadnaia-postroika-zachem-domu-cokol-5d71f6274735a600ae8f4eac

Подробнее об особенности материала, монтаже - https://www.solntse.ru/catalog/tsokolnye_paneli/

*Подробности в отделе продаж и по телефону 8 (495) 380-10-62.