+7 (495) 380-10-62
Тема дня
Рост, складские площади и увеличение ассортимента

Офис компании STEICO

Лето — время деловой активности! Компания СЕЛЕНА, являясь приоритетным поставщиком Steico и Skano Nodric в Российской Федерации, развивает дилерскую сеть, вводит в ассортимент новые материалы и реализует новые методики для повышения эффективности сотрудничества с партнерами.

Летом 2021 года открылись дополнительные складские помещения по адресу ул. Генерала Белобородова, вл. 44, которые помогут обеспечить партнеров Компании бесперебойными поставками всех типов материалов и помогут в реализации большего количества маржинальных товаров.

Компания на регулярной основе вводит новый ассортимент звукоизоляционных и теплоизоляционных материалов и расширяет партнерскую сеть. Например в первом квартале введен новый материал — хвойная звукоизоляция #ЖивиГромче! (живигромче.рф), которая быстро завоевала популярность на рынке и представлена в большом количестве торговых точек.

В планах Компании ввод новых продуктов, автоматизация большинства бизнес-процессов и интеграция новых маркетинговых инструментов, чтобы партнеры компании СЕЛЕНА могли продавать больше и эффективнее.